Холстопрошивное нетканое полотно ( ХПП )
Ткань ХПП в рулоне (ширина 75/80/150/160 см, намотка 50 п/м, строчка 5мм и 2,5мм, плотность 180-200 гр/м2) белая представляет собой холстопрошивное полотно, изготовленное из 100-% хлопка. Имеет высокие свойства гигроскопичности, обладает хорошей износостойкостью и теплозащитными характеристиками. Широкий спектр применения ткани ХПП обусловлен высокими механическими свойствами материала, которые позволяют впитывать большое количество влаги, масел и других жидких веществ. Также ткань ХПП хорошо собирает и накапливает пыль и грязь, поэтому ее можно применять для удаления опилок, металлической стружки и других твердых частиц.
Сервисное обслуживание: применяется для протирки машин, станков и различных механизмов. За счет своей мягкости ткань не оставляет царапин на поверхности и обеспечивает полное впитывание воды и технических масел.
Уборка помещений: используется для мытья пола, сбора пыли.
Упаковочное производство: за счет мягкости ткань ХПП подходит для упаковки стекла и изделий из него, посуды и других хрупких предметов.
Производство обуви и одежды: за счет теплозащитных характеристик применяется в качестве утеплителя для обуви.
Цена:
25 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2013 Зарегистрирован
Сайт: wetosh.ru
Дата: 03.09.2018 20:59
Номер: 80127
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1111 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей