Фильтр для пруда Pondtech 955
Pondtech 955 - идеальное решение для искусственного водоёма / пруда. Особеностью этого напорного фильтра является легкое обслуживание. Фильтр поставляется в комплекте с насосом, УФ лампой и шлангом. Высокое качество материалов и прекрасный дизайн. Возможность практически полного заглубления в землю (по верхнюю крышку). Рассчитан на объём - для водоёма без рыбы, куб.м. - 12, для водоёма с рыбой, куб.м. - 6. Размер в мм. - 368х400х550. (Также в наличии аналогичные модели др. производителей). Новый. Гарантия. Чек. Проконсультирую и окажу помощь при монтаже по разумным тарифам. Также есть всяческие сопутствующие товары, в т.ч. шланги. Возможна доставка или самовывоз. Отправлю по межгороду тк (автотрейдинг, деловые лин., байкал-сервис, пэк и др.) после 100% предоплаты на карту сбербанк или банк. счёт.***Если заинтересовались данным объявлением, звоните с 9:00 до 23:00 по мск или пишите на почту. P.S. - Напорная система фильтрации - идеальный выбор для водоёмов с горками или ручьями. С помощью напорных фильтров существует возможность подавать уже очищенную воду на 2 метра выше установленного фильтра. Также плюсом подобных систем является возможность их установки ниже уровня воды, что решает проблему при их декорировании.
Цена:
22 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.12.2020 09:54
Номер: 827672
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 482 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей