Саженцы, шиповник, зеленая ограда, укрепление иммунитета, цветы
Саженцы шиповника из коллекции Института Лекарственных Растений АН РФ - идеальное средство для укрепления здоровья и создания цветущего розами забора вокруг вашей усадьбы.
Посадив наш шиповник, вы получите:
1-Сплошную зеленую стену великолепной европейской благоухающей ограды из роз вокруг вашего дачного участка, цветущую все лето, которая не будет требовать трудоемкой покраски и ремонта и которую по-своему желанию вы сможете делать любой высоты и профиля, вплоть до арки, куба, шара…. Ограда из роз вокруг дачи – это уже кое-что в нашей жизни!
2-Изобилие важнейших витаминов круглый год. Шиповник укрепит вашу иммунную систему и активизирует обменные процессы, сделает все ткани (включая сосуды и кожу) упругими и эластичными, укрепит ваше здоровье, детей и внуков, защитит от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, простуды и гриппа, снимет головную боль, улучшит работу почек, подлечит желудок, женские болезни, добавит мужской силы и женской красоты, даст лечебное шиповниковое масло и многое другое - см. медиц.литер. о важности вит.«С» и чудесных свойствах шиповника. Некоторые подробности см. на сайте.
Цена:
200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.pm51.narod.ru/06rastenia.htm
Дата: 23.06.2020 12:43
Номер: 855767
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей