Купить диван "Барон" как на картинке, новый с гарантией 18 мес. вы можете в нашем магазине. Распродажа мягкой мебели по очень низким ценам. Много диванов в наличии и на заказ. Цена производителя!

Размеры: ширина 173 см, глубина 100 см, высота 90 см

Спальное место 150х200 см, матрас с кокосовым настилом.

Механизм трансформации - аккордеон.

Обивочные материалы: основа - жаккард Эспига Минг А08 (чехол) производство Испания, компаньон: искусственная кожа Oregon 16

Диван "Барон" - аккордеон в "Диване-ON"!

Мега-популярную модель дивана "Барон" с механизмом трансформации "аккордеон" теперь можно купить и в магазине "ДИВАН-ON". Чем полюбилась эта модель потребителям? Во-первых, тем, что выполняет свои основные диванно-кроватные функции на отлично: на нем очень удобно сидеть и спать. Спальное место на металлокаркасе оснащено березовыми ортопедическими латами, пенополиуретаном экстра-класса и кокосовым настилом. Сочетание этих трех элементов делает диван "Барон" бесценным местом для отдыха всей семьи. Во-вторых, диван "Барон" имеет привлекательный внешний вид за счет плавных линий и мягкого съемного простеганного чехла, который может быть выполнен как в японском стиле, так и в классическом. Ну и, в-третьих, купить диван "Барон" можно с шириной спального места от 70 см (по сути - кресло-кровать) до 155 см (полноценная двуспальная кровать). Предлагаем и вам по достоинству оценить все плюсы дивана "Барон" и он ответит вам с благодарностью!
Цена:
13 990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Игорь Геннадьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: divan-on.ru/divan-on/catalog/div_pr/divan_baron/
Дата: 19.01.2014 11:11
Номер: 85626
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 640 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей