Участок в с. Шарапово
Участок 10 соток в селе Шарапово Чеховского района. Земли поселений, назначение участка - для ведения личного подсобного хозяйства. Этот статус позволяет строить дом для постоянного проживания, прописываться в нем и заниматься сельским хозяйством, разводить скот и т.д. Участок правильной прямоугольной формы, размеры примерно 27х37, ровный, вода не стоит. Электричество и газ - по границе. В ближайшее время будет подведен водопровод и канализация. Приличные соседи. Участок непосредственно примыкает к старой части села. Все объекты инфраструктуры в пешей доступности.
Расстояние от Чехова - 10 км, от Подольска 35 километров по Варшавскому шоссе, от МКАД возможен проезд по Симферопольскому или Калужскому шоссе. Круглогодичный проезд, дороги муниципальные. В 300 метрах остановка автобусов до метро Теплый стан, Подольска и Чехова. Вся инфраструктура села: школа, д/сады, сетевые магазины, храм. Рядом шикарные пруды. В удалении от крупных автомагистралей, что способствует благоприятной экологической обстановке. Отличное место для постоянного жительства и дачи. Всё что необходимо для комфортной спокойной жизни на природе в собственном доме. Указанная цена действительна до конца мая 2016 года.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2018 18:13
Номер: 891689
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 603 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей