Ремонт и отделка любой сложности.Ламинат доска укладка.Гипсокартон.подвесн.потолки монтаж
Ремонт любой сложности от косметики до элитного ВИП с натяжными и многоярусными потолками.Малярные работы-поклейка обоев ,,покраска стен и потолков.укладка напольных покрытий-ламинат паркетная доска линолеум пробка винил. покрытие- с подготовкой основания(,оргалит.выравнивающая стяжка) при необходимости.Стоимость - оговаривается предварительно.Помогу в приобретении качественного недорогого материала.Профессионально качественно максимум без грязи и пыли.Проконсультирую.Подробно по тлф. Расценки на работы ниже рыночных договорныеБригада славяне-выполнят аккуратно максимум без грязи и в срок-Ремонт и отделка помещений.малярные работы- , покраска, поклейка обоев, Сантехнические работы, укладка ламината паркетной доски линолеума.ковролина.пробки, плитки, керамогранита.электромонтажные работы. изготовление конструкций-потолков.стен, перегородок, коробов.арок, порталов и т.д. Работы от косметического ремонта до элитного ВИП.Потолки реечные, подвесные натяжные любой сложности, из гипсокартона, Армстронг. Расценки ниже рыночных по Москве и Московской области Предварительно оговариваются с заказчиком. Звоните подробности по тлф. Конт лицо-Игорь,
Цена:
251 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2020 13:07
Номер: 891927
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 621 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей