Стол туалетный с зеркалом "Гарун Тр-30" (новый)
Стол туалетный "Трельяж Гарун Тр-30".
Размеры (ДхГхВ): 1192х370х1881 мм.
Цвета: Венге/Дуб молочный; Дуб молочный; Дуб сонома.

Описание: Трельяж «Гарун Тр30» настоящее женское царство с зеркалами, закрытыми отделениями и множеством ящиков, ящичков и потайных местечек! Большое трехстворчатое зеркало поможет рассмотреть себя со всех сторон и придумать ещё больше маленьких женских хитростей по умножению красоты и очарования!

Корпус комода изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, а фасады ящиков из качественного погонажного рамочного профиля МДФ, который отлично подчеркивает незамысловатый, но привлекательный дизайн этой модели. Выдвижные ящики установлены на роликовые направляющие, способные без поломок выдерживать сотни выдвижений. Донья ящиков выполнены из ламинированного в цвет комода ДВП. Фасады комплектуются металлическими ручками серебристого цвета. Для защиты напольного покрытия трельяж установлен на пластиковые подпятники.

Большое центральное зеркало обрамляют два небольших узких зеркала, наклеенные на створчатые двери, за которыми находятся отделения с тремя полками в каждой для косметики, парфюмерии, украшений. Под ними имеются открытые ниши. Зеркала наклеены в заводских условиях и визуально расширяют пространство комнаты. Стол оборудован двумя симметричными тумбами с распашной дверью и одним выдвижным ящиком. В каждой тумбе находится по одной полке.

Благодаря притягательной простоте, трельяж «Тр30» отлично впишется в мебельный ансамбль любой спальни, а конструктивное решение позволит владеть этой роскошью двум модницам: маме и дочке.

Мебель новая, в упаковке. Гарантия 2 года.
Возможна моя доставка (платно).
Могу привезти много другой мебели с заводской гарантией и так же по оптовым ценам.
Пишите, звоните, сравнивайте цены!

ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭТОЙ ПОЗИЦИИ, А ТАКЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ТУАЛЕТНЫЕ СТОЛЫ ВЫ МОЖЕТЕ В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ "МЕБЕЛЬНЫЙ ТЕРЕМ НА ПЛАНЕРНОЙ" ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Цена:
16 400 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: teremeb.ru
Дата: 06.03.2024 07:57
Номер: 900825
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 828 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, 2-я Подрезковская улица, 2
GPS: 55.939444, 37.359837
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей