2 Доллара Свадебные - "Счастья и Любви"
Серебро, капсула, пруф, вставка. Остров Ниуэ, территория Новой Зеландии, Брит.содружество. «Счастья и любви» - свадебный подарок, который будет с Вами всю жизнь! Аверс: В верхней части монеты, посередине, портрет Ее Величества Королевы Елизаветы II. Слева от портрета – декоративный бант и символ сердца. Еще несколько символов сердца разных размеров расположены справа и снизу от портрета. По окружности – надпись: ELIZABETH II (Елизавета II), фирменный знак монетного двора (m/w), NIUE ISLAND (остров Ниуэ) (эмитент), 2012 (год чеканки), 2 DOLLARS (номинал). В нижней части монеты, посередине, расположена вставка, состоящая из прозрачной капсулы и элемента в форме соединенных обручальных колец, покрытых 24-каратным золотом. Реверс: В центральной части монеты, на заднем плане – стилизованный профиль держащейся за руки пары молодоженов. В верхней части монеты, посередине, букет розовых роз, выполненный методом цветной тампопечати. С букета свисают три декоративные завитые ленты. В нижней части монеты посередине прозрачная вставка, содержащая элемент в форме соединенных обручальных колец, покрытых 24-каратным золотом. По окружности надпись: Счастья и любви.*Тираж - до 15 000шт.***Если заинтересовались данным объявлением, звоните с 10:00 до 23:00 по мск или пишите. При покупке в Москве - возможна встреча у/в метро; по стране-пересылка (после оплаты банковским переводом) почтой РФ. Наложенным платежом не высылаю.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.08.2018 20:30
Номер: 903278
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 677 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей