Утепленный коттедж
Продается утепленный, обшитый сайдингом двухэтажный дом из пеноблоков для круглогодичного проживания. Дом построен в 2015 году. В доме совмещенный санузел с ванной и теплыми полами. Дополнительно в доме имеется баня с парилкой, душевой с обливочным ведром и комнатой отдыха. На первом этаже оборудована кухня и гостиная, на втором - две спальни. Смонтирована и работает система отопления. Участок с ландшафтным дизайном и забетонированной площадкой для двух машин. На участке много плодовых деревьев и кустов, клубника. Имеется хозблок, беседка, дорожки, забор из профнастила.
Уютное, освоенное СНТ в Новой Москве, въезд осуществляется через автоматические ворота, по периметру обнесено глухим забором, круглосуточная охрана. Рядом лес с грибами и ягодами. Многие проживают круглогодично.
Отличная транспортная доступность на автомобиле (25 км. от МКАД по Варшавскому ш), дороги очищаются. Автобусы до станции «Подольск» и метро «Южная» и «Бульвар Дмитрия Донского». В удалении от крупных, автомагистралей, что способствует благоприятной, экологической обстановке. Всё что необходимо для комфортного спокойного отдыха и жизни в собственном доме! Данный объект полностью готов к продаже.
Цена:
3 950 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2018 18:14
Номер: 916146
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1463 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей