Однокомнатная квартира с большой комнатой
Однокомнатная квартира с большой, солнечной комнатой, два больших окна, одно смотрит на южную сторону. Можно сделать перепланировку и превратить квартиру в двушку. На кухне современная газовая колонка . Есть счетчики на газ и воду, раздельный с/у. Двойная входная дверь, не слышен шум из подъезда. Отремонтированный подъезд, нет посторонних запахов, чистый, уютный, на лестничных пролетах цветы, установлен домофон. Удобный район с хорошей инфраструктурой. Во дворе детская площадка, много деревьев. Рядом: 2 детских сада (с яслями), школа, поликлиника, большая бесплатная парковка, магазины (Пятерочка, Дикси), отделение Сбербанка, стадион, уютный парк. Недалеко от дома ТЦ «Леруа Мерлен», «Глобус», строительный рынок. Удобный проезд. Рядом с домом остановки общественного транспорта городских и пригородных маршрутов. Есть остановки междугородних автобусов. До станции Гривно 15- 20 минут ходьбы. Очень удобный выезд на Москву, как на машине, так и на автобусе по Симферопольскому шоссе. Вы можете жить в тихом, спокойном районе и добираться до работы с комфортом.
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Климовск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2018 18:14
Номер: 916306
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2530 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей