Химчистка
Доверяйте профессионалам!
На сегодняшний день роскошная и дорогая мебель пользуется популярностью на рынках, но с течением времени она изнашивается и теряет свой привлекательный вид. Измызганный подлокотник кресла либо запачканные сидушки, непременно испортят ваш интерьер. Чаще всего добросовестная хозяйка пытается самостоятельно отчистить пятна на любимой мягкой мебели и, в последствии этого, на покрытии остаются большие разводы от порошков или чистящих средств. Любому делу необходима сноровка и умение, но как показывает опыт чаще всего клиенты в первую очередь пытаются сделать все без чьих либо услуг. Опасность заключается в том, что для каждой отдельной обивки дивана используется свой определенный способ чистки и определенное чистящее вещество. Химчистка мебели - позволит избежать неприятных последствий.
Услуги химчистки и чистки мягкой мебели
Чистка кожаной мебели
Химчистка кресел, стульев

Любая мебель требует тщательной, профессиональной чистки, особенно она необходима диванам. Таким образом предотвращается накопление грязи, которая есть источником жутких и неприятных запахов, и патогенных организмов. При необходимости специально проводится восстановление цвета покрытия и удаление пятен различных видов. Химчистка мягкой мебели на дому – это нужная процедура, которую следует проводить хотя бы раз в два года (наша компания предоставляет такую возможность в Москве и области)

Первоначальная обработка поверхности с обязательным обрызгиванием специальным раствором.
Главная химчистка мебели.
Устранение грязного раствора с поверхности с помощью специального аква-пылесоса.
Последний пункт - это механическая сушка.

Не смотря на все ваши старания поддерживать в превосходной степени мебель, она по-прежнему останется накопителем пыли и микробов, которые могут вызвать аллергические реакции и раздражение на коже. Особенно это касается мягких уголков. Поэтому, химчистка диванов должна стать стандартной процедурой, особенно если в квартире есть маленькие дети.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Вероника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.irida-clean.com/
Дата: 11.12.2022 11:02
Номер: 933060
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 851 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей