Защитный Шлем Kаска INDEX мотоцикл байк Helmet Тайланд Черный ThaiLand
Передача лично и почтой России

Уважаемые Покупатели Вашему вниманию представляю :

Шлем каска для мотоцикла байка INDEX . Пр-во Тайланд , made in Thailand . Лучший защитный шлем.


Новинка Модный черный мото-Шлем Index ( Хэлмет) Fire (пр-во Тайланд) оригинал . Немного Бэу Одет несколько раз .

Одна из самых популярных марок в Тайланде.
Преимущества. Черный и стильный Легкий. Прочный. Дорогой и ударопрочный пластик, качество шлема на порядки Выше китайских. Защитное пластиковое забрало.Название фирмы Index ( Fire ) Огонь. Очень стильный Полузакрытый полностью те голова не потеет в жару.
Я представляю Вам мотошлем фирмы INDEX - разработка и производство Тайланд. Все шлемы этой марки в Тае сертифицированы и очень популярны.. Качество сравнимо с европейскими брендами и кардинально отличается от китайских. Ничуть не хуже судзуки хонды или ямахи потому что я жил в Тае и знаю качество изделия.
Новый и застегивается снизу. Полузакрытый, а это важно когда на улице +30 чтобы пот не стекал на плечи. Шлем с солнечно - защитным козырьком (который поднимется и защита от песка в глаза и мелких камней) и стильно модно по брутальному Двойная застежка. Пластиковое стекло - забрало имеет небольшую очень легкую тонировочку которое и безопасно для глаз и защищает Ваши глаза . Цвет красивый и черный глянец, очень стильно модно . Шлем сделан из ударопрочной и безопасного пластика для мотоциклов.
Мото Шлем Это средство индивидуальной защиты человека, надеваемое на голову, для защиты от травм и ранений для перемещения ( для вашего мотоцикла или мопеда или скутера ) без шлема полиция остановит 100%
Размеры: Внутренний диаметр под голову 22 см х 16-18см. Наружний диаметр больше, внутри мягкая прокладка чтобы удобно было хелмет куплен в магазине мотоциклетной техники, привезен из Тайланда лично мной.
Для понимания размеров пачка сигарет .

1. Ударопрочная оболочки шлема служит для уменьшения энергии удара и оболочка поглощает энергию удара путем равномерного распределения его по поверхности, не концентрируются в определенной части шлема и сделана для защиты от ультрафиолетового излучения и анти царапин .

2. Полистерол за ударопрочным пластиком равномерно распределяет энергию удара по всей поверхности шлема.

3. Толстая защитная подкладка предотвращает смещение во время езды.

4. Вентиляционная система c небольшими отверстиями позволит чувствовать себя комфортно во время езды .

5. Оптически правильная форма защитного козырька дает лучшую видимость . Солнечнозащитный козырек оберегает ваши глаза от ультрофиолетового излучения.

6 . Система удержания , высокое качество пряжки на подбродке и ремня фиксируется замком. Лента должна быть надежна закреплена под подбродком во время езды.
Цена:
11 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Leo | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.06.2016 22:24
Номер: 941509
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей