Очень уютная вилла в Испании, Коста Брава
Уютная вилла площадью 227 кв.м, меблирована со вкусом и полностью оборудована, с видом на бассейн. Находится в 200 m от песчаного пляжа, в 250 m от супермаркета, в 20 km от железнодорожной станции, в 500 m от автобусной станции и расположено в жилой зоне и рядом с торговыми центрами и ресторанами.
Описание размещения:

* Спальня: 4

* Вместимость: 8 человек

- 1 Двуспальная кровать, 4 Индивидуальная кровать, 1 Двухъярусная кровать.

* Салон:

- телевизор

* Отдельная кухня оборудована:

- холодильником, микроволновой печью, духовкой, морозильной камерой, стиральной машиной, посудомоечной машиной, столовыми приборами, кухонной утварью, кофеваркой, тостером.

* Ванная комната:

- 1 Ванная комната с ванной, 1 Ванная комната с душем.

* Общая информация:

- Зеленая зона, сад, огороженный участок земли, Терраса, Мангал, утюг, 227 m2 Жилая зона, 400 m2 Земельный участок, Принимаем с животными, центральное отопление, систему кондиционирования только в гостиной, бассейн частный бассейн, гараж (2 места) чел этом же здании.
Визовая поддержка!
Цена:
75 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор:
Ксения
Сайт: www.kluchi-mira.com
Дата: 15.04.2014 21:17
Номер: 117289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2724 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей