Две вечерние сумочки_клатч "ретро"
Дамская вечерняя сумочка-клатч "ретро"(конец пятидесятых,начало шестидесятых годов) Чёрный бархат расшит тонким металлизированным шнуром красивым узором по всей передней поверхности сумочки.Сзади ручка-хлястик так же расшита узором. Производство Индия Нью- Дели "Айвори март", ручная работа.Внутри сумочка имеет одно отделение с маленьким карманчиком с нашитой фирменной этикеткой. Размер клатча 20-13 см. Застёжка на одну кнопку. Б/у в хорошем состоянии. Сумка продаётся в фирменной картонной упаковке. Цена 2000 руб. Вторая вечерняя сумочка-клатч "ретро" (пятидесятые-шестидесятые годы ).Чёрный бархат расшит чёрным с металлическим блеском бисером. Производство Индия, ф-ма "КАГО", ручная работа. Сзади ручка-хлястик так же расшита бисером.Внутри одно отделение с маленьким карманом с нашитой фирменной биркой. Застёжка на две кнопки. Размер сумки 25 на 10 см. Б/у в отличном состоянии. Сумка продаётся в фирменной картонной упаковке. Цена второй сумочки 1800 руб.Торг допустим. Возможна пересылка по России почтой с оплатой наложенным платежом.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2021 16:13
Номер: 2055195
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 541 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей