Летняя женская сумка. 2427AB Justo Totemic
Бренд: Justo Creazione. Материал: хлопок. Цвет: яркие цветные полоски с цветочным принтом. Размеры: 38х30х14 см. Объем: 15 литров. Вес: 0,7 кг.
Яркая летняя сумка с разноцветными полосками и цветочными принтами. Вместительная женская летняя сумка, которая прекрасно подойдет как для повседневных городских поездок, так и пляжного отдыха. Вы легко сможете разместить в сумке папку с документами формата А4, учебники, планшетный компьютер или вещи для занятий фитнесом и поездок на природу. Сумка закрывается на удобную надежную молнию. Внутри расположено большое общее отделение и вшитый кармашек на молнии для документов или особо ценных предметов. 
По бокам, с внешней стороны сумки расположены два открытые кармана для вещей, необходимых всегда под рукой. Сумка оснащена длинными ручками, позволяющими носить ее на плече. По указанным телефонам или по электронной почте обращайтесь в наш интернет-магазин "Ничего лишнего", чтобы купить и заказать летнюю женскую сумку. По Москве доставка осуществляется бесплатно.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.bagsshop.ru/
Дата: 26.09.2021 11:25
Номер: 860491
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей