Салон YOUNEED и HEALTHY JOY Скидки -90% Корректирующее белье и лечебные товары
Я просто раздаю ВЕСЬ свой бизнес и всем друзьям подарки моего салона YOUNEED и HEALTHY JOY Скидки -90%!
Лeчeбнo - oздopoвитeльныe элитные товapы в 10 раз дешевле - лучший подарок для всей семьи, и для участников моей группы волейбол для всех
https://vk.com/volleyball.lugansk.
https://vk.com/youneed10
Все скидки на https://youneed.fis.ru/
Если найдете покупателя или купите салон, продам в 10 раз дешевле!
Доставка по всему миру. Звоните Vib и W-р https://t.me/Youneed10

Аппликаторы c эффектом высокомолекулярной тепловой физиотерапии:
Функциональные наколенники, пoяca, воротники,
Вoлшeбныe лeчeбныe плaтoчки обладают противовоспалительным действием, в течении 15 минут снимает боль, заряжают энергией здоровья тело, продукты и напитки! И рекомендуется для всех кто работает с компьютером.

Кoppeктиpующee нижнee бeльe YOUNEED и энергeтичecкoe oздopoвитeльнo - кoppeктиpующee бeльe HEALTHY JOY co cвoйcтвaми инфpaкpacнoгo излучeния: бюcтгaльтep, кopceт, пaнтaлoны, иcпoльзуeтcя в домe Мoды Слaвы Зaйцeвa

Элитное Бельё для деловых и успешных дам. РАСПРОДАЖА В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ!
Сейчас скидки до -90%! Красивая фигура мечта любой женщины, для тех, кто занят целый день, нет времени на тренировки для коррекции фигуры, есть выход:
Корректирующее нижнее белье YOUNEED, без изнурительных тренировок и тренажерных залов. Не надо диет и таблеток. Да еще скидки от салона до 90%!
Можно носить в любое время: зимой греет, летом охлаждает, днем и ночью работает на вас.Элитное качество. Гарантия.

Элитное Бельё Позволяет женщине легко и безопасно для здоровья похудеть, сохранить и восстановить красивую фигуру!
Сомневаетесь? Спросите у Зайцева.
https://www.youtube.com/watch?v=4tdOirFiud8 (рекл. отзывы)

Корректирующее и энергетическое оздоровительное белье YouNeed и Healthy Joy с успехом используется в Доме Моды Зайцева, для создания великолепной фигуры у женщин - невероятный эффект коррекции фигуры! Смотрите сайты, видео
Юнид и белье 1ч. https://www.youtube.com/watch?v=qJW9lr6maz8&t=1s
http://www.youtube.com/watch?v=qJW9lr6maz8
Звоните у нас много интересного - сегодня скидка до 90%!

Эффект применения белья YOUNEED http://www.youtube.com/watch?v=tfdFQq0Zu1M

Защита и выправление позвоночника, профилактика утомления поясничных мышц, защита внутренних органов, профилактика опущения желудка.
Повышение иммунитета, замедление процессов старения в организме.Улучшение кровообращения, повышение эластичности кожи, придание ей нежности и гладкости.
И более. все с гарантией на http://youneed.zakupka.com

Любое платье начинается с правильно подобранного белья.
В этом белье любая одежда будет сидеть хорошо, будут соблюдены оптимальные пропорции тела и подчеркнут изящный женский силуэт. Все эти особенности белья компании YOUNEED по достоинству оценены лично Вячеславом Зайцевым .
Корректирующее и энергетическое белье компании YOUNEED используется в Доме Моды Славы Зайцева для создания великолепной фигуры у женщин, имеющих самые различные размеры.

Президент корпорации YOUNEED господин Сюй Цзе Жуй в гостях у Вячеслава Зайцева.

В Москве прошло празднование 10-летия компании YOUNEED. На празднование приехал сам глава компании господин Сюй Цзэжуй.
Заключено большое количество контрактов. В частности, продлен срок действия большого контракта с Домом Моды Славы Зайцева.
Вячеслав Михайлович на праздничном ужине с господином Сюй Цзэжуй преподнес ему две свои картины в знак уважения и удовлетворения от совместной работы. Все эти особенности белья компании YOUNEED по достоинству оценены лично Вячеславом Зайцевым.
Зайцев это, можно сказать, большой учитель в моде, мастер в художестве, поэзии, образовании, общественных мероприятиях, и ещё во множестве сферах, он занимает высокий ранг. Он также получил государственное признание Путина «самая высокая награда в сфере культуры 2004г.». Он самый особенный и изысканный модельер поколения 90-х.
Зайцев посвятил несколько десятков лет своей жизни модельному бизнесу, и в итоге поставил его на государственный уровень.
В тоже врем, он всегда видел перспективы и за границей, например, тесно сотрудничал с Пьером Катанем и др., также развивал отношения в Бразилии, Италии, Америке, Германии и многих других государствах, где и добивался, в свою очередь, успеха.

Достоинства дорогого белья.

Итак, за что именно женщины платят круглые суммы?
Прежде всего, это ткань. Несмотря на то, что красивое нижнее белье скорее раздевает, чем одевает, оно должно быть высокого качества.
Натуральный шелк идеальный материал для дорогого белья. Он приятен на ощупь, не вызывает аллергии и не оставляет следов на нежной коже. Кожа на любителя, но таковых становится с каждым годом все больше. Достоинства ее несомненны: она принимает форму тела, мягко растягивается, а затем возвращает свою форму. Лен и хлопок в дорогих комплектах подвергается специальной обработке, делающей эти грубоватые фактуры более приятными на ощупь.

Приобретая элитное белье, вы платите не только за ткань, но и за дизайнерские разработки.
Сконструировать бюстгальтер или корсет для каждого из многочисленных типов фигур занимает много времени и средств.
Прежде чем эти детали интимного гардероба, зародившиеся в фантазиях модельера, увидят свет в витрине магазина, может пройти несколько лет.

Нижнее белье-это вторая «кожа» женщины.
Всем женщинам необходимо нижнее белье, подобно тому, как рыбе необходима вода.

Простое нижнее белье только прикрывает тело женщины. Нижнее белье модных фасонов (например, бикини) выглядит очень красиво. Но его надевают только для демонстрации, оно не пригодно для регулярного использования. Поскольку такое белье имеет треугольную форму, оно «разрезает» жир тела женщины, портит фигуру.

Корректирующее нижнее белье имеет совершенно другую концепцию. Это один из видов функционального нижнего белья. Оно дает женщине здоровье, красоту, уверенность в себе.
И самое важное, это белье делает женщину более изысканной, благородной, позволяет ей реализовать себя.

Красивая фигура-это незримое знамя женщины!

1) Красивая идеальная фигура всегда будет притягивать к Вам взгляды мужчин, поможет Вам сохранить любовь и брак.
2)Поддерживая фигуру в хорошем состоянии, Вы можете завоевать еще большую любовь Ваших детей. Для детей слово «мама» священно.
Каждый ребенок надеется, что его мама всегда будет молодой и красивой.
3) Изящная фигура придает женщине уверенность в себе. А уверенность в себе помогает женщине добиться успеха в работе или бизнесе, реализовать свои способности, обрести значимость в глазах окружающих.
Таким образом, от красивой фигуры зависит не только внешняя привлекательность, но и гораздо более важные стороны жизни женщины.
4) Полнота оказывает отрицательное влияние на здоровье женщины, вызывает целый ряд различных заболеваний, таких как гипертония, заболевания сердца, тромбоз головного мозга, сахарный диабет и другие болезни.

Факторы изменяющие изящную линию женской фигуры.

Под влиянием земного притяжения мягкий жир тела женщины перемещается. Это приводит к обвисанию женской груди. По словам специалистов, под воздействием земного притяжения, грудь женщины ежегодно обвисает более чем на 0,2 см. Наиболее правильное положение женская грудь имеет тогда, когда ...
Цена:
50 €
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: youneed.fis.ru/
Skype: m.flex.m
Дата: 29.03.2024 18:21
Номер: 2375276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1704 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей