Онлайн-школа
Онлайн-школа для учеников 1-11 классов и тех, кто только готовится к учебе. В школе обучают следующим предметам:
- русский язык
- физика
- математика
- обществознание
- английский язык
- шахматы для детей любого возраста
Вводный урок бесплатный. На нем можно ознакомиться с платформой, определить уровень знаний ребенка и посмотреть, как проходят уроки.

Математика
Уроки математики для учеников 2-11 классов. Ребенку подтянут школьные знания, помогут домашней работой, подготовят к контрольным и разбудят интерес к учебе.
Уроки проходят онлайн на интерактивной платформе. Вам не нужно тратить время на дорогу заниматься можно везде, где есть интернет.Преподаватель знакомится с родителями, находится на связи в течение обучения и регулярно рассказывает о результатах ребенка.
Вводный урок бесплатный. На нем вы сможете познакомиться с платформой, определить уровень знаний ребенка и посмотреть, как проходят уроки.
Преимущества:
Программа специально под ваши цели
В школе учитывают потребности каждого ученика.
Опытные преподаватели
Помогут найти пробелы, подтянуть знания и улучшить оценки.
Интерактивная платформа автоматически проверяет задания, следит за прогрессом и сохраняет историю занятий.
Курсы:
Школьная программа
В онлайн-школе помогают разобраться в математике детям, которые занимаются по разным учебникам: Мордковича, Макарычева, Атанасяна, Виленкина и других.
Продвинутый уровень
Темы за пределами школьной программы и подготовка к олимпиадам.
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Занятия по актуальным материалам. Использование открытого банка задач ФИПИ. Ежемесячное проведение диагностических тестов и пробных экзамены в реальных условиях.

Английский
Онлайн-уроки английского для детей от 4 лет. Ребенка научат говорить на английском и разрушат языковой барьер. Помогут улучшить оценки и с домашними заданиями. Для самых маленьких уроки проводятся в игровой форме.
Вводный урок бесплатный. На нем вы сможете познакомиться с платформой, определить уровень знаний ребенка и посмотреть, как проходят уроки.
Преимущества:
Уроки онлайн в любое время
Учите английский в любом месте, где есть интернет.
Занимайтесь в онлайн-школе где угодно и когда удобно: после школы, в выходные или на даче у бабушки. Вам не придется никуда возить ребенка все уроки проходят онлайн.
Не просто преподаватели. Преподаватель это друг и помощник. Он поможет вашему ребенку полюбить предмет и учить его с удовольствием. В онлайн-школе не гонятся за общими стандартами, а составляют индивидуальную программу для каждого ученика.
Ребенок не заскучает на уроке. Скучно не будет! Чтобы ребенок не отвлекался и не уставал, используется игровая методика. В школе знают, как удержать внимание ребенка на протяжении всего урока и превратить учебу в развлечение.
Понятный прогресс. В школе вы в любой момент можете просмотреть видеозапись урока, оценить прогресс ребенка в личном кабинете и увидеть, что уже выучено, а что еще предстоит освоить.
Курсы:
Английский для детей (4-9 лет)
Учет возраста, создание сюжетов и персонажей для каждого урока. Детей увлекают игрой, используют комиксы, квесты и песни на интерактивной платформе. Подбирают опытных преподавателей, вовлекают и удерживают внимание. Учитывают нейрофизиологические особенности маленьких детей. На уроках с детьми разгадывают кроссворды, поют и рисуют, прводят разминку. Практикуются аудирование, говорение, чтение и письмо. Самых маленьких учят распознавать слова на слух, а потом произносить.
Английский для подростков (10 18 лет)
В онлайн-школе подтянут разговорный английский и помогут преодолеть языковой барьер.
Найдут пробелы в знаниях школьной программы, помогут улучшить оценки. На уроках не скучно: с детьми обсуждают интересные темы, используют яркие и понятные примеры из мира поп-культуры.
Английский для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
В онлайн-школе готовят к школьным экзаменам по материалам, одобренным ФИПИ. Проводят тестирование, уделяют особое внимание пробелам в знаниях и помогают успешно сдать экзамены.
По всем вопросам пишите здесь в сообщения
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Олег Краснов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2021 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2022 08:13
Номер: 2454337
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей