Операции при раке молочной железы в Китае
ММКС «Универсал» и Хэйлунцзянская центральная больница «Нункэн» выполняют следующие виды хирургических операций при раке молочной железы:
1) Радикальная мастэктомия, видоизмененная радикальная мастэктомия.
2) Операция с сохранением молочной железы.
3) Операция удаления тела молочной железы и установки имплантанта.
Используется вакуумная биопсия молочной железы.
Обычно операция занимает около часа. После операции можно сразу покинуть больницу (самостоятельно принимая антибиотики и болеутолящие).
ММКС «Универсал» окажет помощь по всем вопросам касательно лечения в Китае.
У нас можно найти информацию о методах лечения онкологии, ортопедии, реабилитации, о хирургического и нехирургического лечения опухолей головного мозга, патологий грудной и брюшной полости, а также много другой полезной информации.
Мы создали информационный сайт о нас и возможностях лечения в Харбине. Сайт рассказывает и с помощью фотографий наглядно показывает методы и принципы лечения в Китае вообще, и в лучших государственных комплексных больницах Харбина в частности.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Регистрация с 07.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: 86007medical.com
Дата: 04.04.2019 13:28
Номер: 1575646
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей