Определю кузовные дефекты при покупке авто
Вы уверены что покупаете б/у автомобиль не бывший в ДТП или даже новое авто без кузовных дефектов ? Статистика показывает, что 8 из 10-ти купленных машин, а это 80%, имеют дефекты по кузову разной степени.
И только 20% автолюбителей ездят на автомобилях в оригинальной окраске.
Ни для кого не секрет, что для попадания в 20% счастливых обладателей качественных автомобилей, требуется профессионал, который гарантированно определит кузовные дефекты на покупаемом автомобиле и сделает это как можно оперативнее, а лучше уже сегодня. В этом помогу вам я - сертифицированный мастер-консультант Toyota по кузовному ремонту с опытом работы 5 лет на таких станциях, как Тойота Центр Измайлово (Москва), Тойота Центр Лосиный Остров (Москва), Тойота Центр Уфа город Уфа, автомастерская PDR- S Masters город Уфа.
Цена:
2 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Артем
Дата: 25.02.2016 16:44
Номер: 755559
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 317 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей