Опт секонд хенд. Крупный поставщик одежды из Германии.
Bonano - немецкая текстильная фабрика по сбору, сортировке и оптовой продаже одежды и текстиля секонд-хенд
Почему Вам выгодно работать с нами?
- Мы представляем вниманию наших клиентов абсолютно ВЕСЬ товар (крем, 1 сорт и 2 сорт), никаких исключений! Все самое лучшее и качественное - для Вас. Помните: мы ничего не реализуем через собственные торговые точки.
- Наша продукция отсортирована согласно четким и жестким стандартам качества. Никакого субъективизма при определении сорта продукции секонд хэнд, исключительно прозрачные европейские регламенты. Сотрудничая с нами, Вы приобретаете только высоколиквидный товар second hand.
- Мы предлагаем уникальное соотношение высочайшего качества продукции и оптимальных цен. Наши покупатели и партнеры поражены резким увеличением рентабельности их бизнеса. Присоединяйтесь!
- Мы приглашаем Вас к нам на сортировочную базу для просмотра мешков с товарами всех сортов. Никаких секретов и ограничений - мы абсолютно уверены в своем качестве! И, конечно, при просмотре Вы не обязаны ничего покупать. Пока сами не захотите этого!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 26.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: bonano-textil.de/ru/
Дата: 26.12.2015 14:03
Номер: 680530
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей