Опять предали
И опять предали! В конце сентября Рей был найден привязанным к забору, со следами скотча на морде (один Бог ведает, что собака пережила ) и даже после того, как его отвязали, Рей трое суток не отходил от этого места. Голодный, несчастный и потерянный он все-таки надеялся, что хозяин вернётся за ним Сейчас Рей на передержке, он очень добрый и замечательный и несмотря на пережитое предательство, Рей не держит зла на людей. Он простил и сердце его распахнуто для настоящего друга, и готов отдать свою любовь и преданность единственному и любимому хозяину. Возраст 2,5 года, здоров, кастрирован., среднего размера приучен к поводку, спокойный и уравновешенный, прекрасно ладит как с собаками, так и с кошками. Отдадим в ответственные руки!
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.02.2023 11:17
Номер: 2530910
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 192 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей