Открытие бизнеса в Сербии
Быстро и надежно! Регистрация под ключ, с откртием счета в банке, открыть личный счет в банке, получить ВНЖ и разрешение на работу. У нашей команды 10 летний опыт в услугах регистрации и сопровождении бизнеса. Все необходимые административные ресурсы для любого вида деятельности.
Услуга регистрации компании (LLC = DOO на сербском языке) включает:
1. регистрация общества с ограниченной ответственностью (llc = ltd = doo на сербском языке) в Сербское агентство коммерческих регистров. Мы готовим все документы, необходимые для этой процедуры.
2. процедура регистрации в Налоговой администрации включает доставку формы по налогу на прибыль, которая должна быть доставлена в течение 15 дней с даты регистрации.
3. Порядок подачи заявления на уплату коммунального и экологического налога в Местной налоговой администрации которой необходимо доставить в местную налоговую администрацию в течение 15 дней с даты регистрации.
Дополнительные расходы и варианты зависят от ваших предпочтений - хотите ли вы услугу открытия банковского счета и многое другое. Все варианты и цены вы можете узнать при личном контакте.
Цена:
1 200 €
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Markopejicrus@gmail.com | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2022 Зарегистрирован
Сайт: serbialive.ru/
Дата: 23.03.2024 21:11
Номер: 2522290
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей