Отличная ЕВРОДВУШКА в городе Ивантеевка МО
ЕВРОДВУШКА, общей площадью 50 кв.м.

Продаётся евродвушка с прекрасной планировкой и дизайнерским ремонтом на 9м этаже 12ти этажного жилого дома в жк "Оранжвуд". Квартира общей площадью 50 кв,м. Комната 22,5 кв.м., зонирование на спальню и гостиную. Кухня 14 кв.м., со встроенным кухонным гарнитуром и выходом на балкон. Совместный сан.узел в плитке с душевой кабиной.
На балконе установлены рулонные шторы блэкаут не пропускающие свет. Сан.узел отделан испанской плиткой, установлена надежная душевая кабина. Квартира просторная, теплая и уютная. Не требует дополнительных вложений.
Дом расположен в экологически чистом районе города. Вся инфраструктура в шаговой доступности - это различные магазины, фитнес центры, аптеки, мед. центры, салоны красоты, детский сад, школа и музыкальная школа, а также ТЦ ГАГАРИН с кинотеатром и рестораном под открытым небом. Зона отдыха во дворе с детскими и спортивными площадками, а также благоустроенные широкие дорожки для прогулок.
На -1 и -2 этажах дома находится подземный паркинг.
В 10 минутах ходьбы находится СК «Олимп» с двумя бассейнами (детский и взрослый), тренажёрным залом и большим количеством спортивных секций.
Через дорогу остановка общественного транспорта. До станции «Ивантеевка-2» 15 мин пешком. В 7 минутах ходьбы остановка до станции метро ВДНХ, ж/д станции Пушкино, ТЦ Пушкино Парк, Глобус. В 5 минутах ходьбы остановка рейсового автобуса до ТЦ "Акварель".
Дом расположен в 15 км от МКАД. При свободном движении путь до Москвы составит 20 минут.
Квартира полностью юридически свободна. Не имеет долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека, помощь в ее получении.
Цена:
8 500 000 руб
 
Город:
Ивантеевка Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: МОЦН | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.01.2022 12:53
Номер: 2453720
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заводская улица, 12А
GPS: 55.971809, 37.895969
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей