Отличный лофт в Сокольниках
В очень перспективной резиденции Loft Garden продается апартамент - лофт общей площадью 32,3 кв.м. Окна смотрят во внутренний двор комплекса, устроенный и обихоженный. От метро Рижская, Красносельская 15 мин. пешком, в шаговой доступности находится парк Сокольники, ТЦ Тройка, Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон, фитнес клубы, стадион, спортивный комплекс, бассейн, теннисный корт и другие культурные объекты.
Установлены немецкие окна звукоизоляции класса А, сопротивление теплопередачи класс А, пропускание света класс А. В здании работает лифт, предусмотрена эко-парковка возле дома. Вокруг комплекса установлен шумопоглощающий экран. Надежное хорошее вложение на будущее. Стоимость в перспективе будет расти хорошими темпами. Отличное место по своей локации. Грамотные, образованные и обеспеченные соседи, есть чат дома, где обсуждаются конструктивные предложения. Подойдет для студентов, молодой семьи, творческого человека, а также для организации представительства компании, офиса, студии и пр. Студия готова к проживанию: сделан ремонт, есть стиральная машинка, холодильник, плита для приготовления пищи. Все техника остается.
Помещение в собственности более 5 лет, можно и нужно указать полную стоимость имущества в договоре. Стоимость лофта одна из самых низких из предлагаемого в настоящее время.
Цена:
10 150 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мария С | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 15.07.2023 09:25
Номер: 2457307
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 842 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей