Пентхаус в Пилар де ла Орадада в 150 м от моря
Мы предлагаем Вам роскошный пентхаус в превосходном комплексе апартаментов, расположенном в новом процветающем районе Коста Бланка рядом с ресторанами и спортивными зонами и неподалёку от великолепного песчаного пляжа.

Данный пентхаус находится на последнем этаже и состоит из двух спальных комнат, ванной, просторной гостиной с объединенной кухней открытого типа и с выходом на террасу, откуда открывается живописный вид на море и окрестности. В здании есть лифт. С террасы можно подняться на огромный соляриум, который отлично подходит для релакс-зоны с матрасами, мягким светом и множеством декоративных подушек.

Территория комплекса также располагает бассейном и парковочным местом для одного автомобиля.

Более подробную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте www.esprealtor.com
Цена:
129 900 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 25.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.esprealtor.com/
Дата: 19.06.2015 00:41
Номер: 441939
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3281 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей