Sergio Pizza - это пиццерия, которая с 2004 года с гордостью предлагает своим гостям по настоящему изысканные вкусы. Наша страсть к кулинарному искусству и постоянное желание улучшаться позволяют нам сохранять лидерство в сфере гастрономии. Почему нас выбирают?

- Аутентичные рецепты и бесконечные возможности: В нашем меню 34 разнообразных вида пиццы, и мы постоянно вдохновляемся для создания новых, оригинальных рецептов. У нас есть варианты для каждого вкуса - от классических сочетаний до смелых гастрономических открытий. Также вы сами можете экспериментировать с добавками, составляя свою неповторимую пиццу на нашем сайте и в мобильном приложении!

-Свежие продукты и качество без компромиссов: Мы стремимся использовать только самые свежие и высококачественные ингредиенты от проверенных поставщиков. Вся наша пицца готовится без полуфабрикатов и с большим вниманием к каждой детали.

-Больше начинки, больше радости: Мы не экономим на начинке и топпингах, поэтому наши пиццы отличаются щедростью и насыщенностью вкуса. Каждый кусочек - настоящая гастрономическая находка.

-Разнообразное меню: Мы заботимся о том, чтобы каждый гость нашел свое любимое блюдо. Помимо разнообразных пицц, у нас всегда можно заказать аппетитную пасту, свежие салаты, суши, роллы и изысканные десерты, приготовленные нашими квалифицированными поварами.

-Профессиональный сервис и быстрая доставка: Мы уделяем большое внимание комфорту наших клиентов. Наш профессиональный call-центр с легкостью ориентируется на местности и принимает звонки клиентов для удобного оформления заказов. Мы доставляем пиццу за 40-50 минут - самое быстрое время среди пиццерий, приготавливающих блюда исключительно из свежих продуктов.

-Забота об окружающей среде: Мы гордимся нашим участием в сохранении природы. Вся наша упаковка выполнена из биоразлагаемых материалов - картона и бумаги.

-Любовь к делу: Мы искренне любим делать пиццу, и эта любовь отражается в каждом ломтике. Мы готовим, упаковываем и доставляем ее с заботой, чтобы подарить каждому гостю радость и неповторимый вкус.

-Выгодные условия: Мы ценим наших постоянных клиентов и всегда рады предложить им выгодные условия. Скидка 10% предоставляется на самовывоз и при заказе от 3000 рублей.

Sergio Pizza - это не просто пиццерия, это место, где каждый гость становится частью нашей большой семьи. Приходите к нам и откройте для себя незабываемый вкус в каждой сочной, ароматной и неповторимой пицце! Добро пожаловать в мир настоящего гастрономического наслаждения!
Город:
Мытищи
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: sergiopizza.ru
Дата: 02.08.2023 00:23
Номер: 2607656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 165 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей