Плюшевый Пуш ищет семью
Пуш – это, конечно, от слова «пушистый». Он именно такой и есть, причем как в прямом, так и в переносном смысле – у этого пса пушистая не только шерсть, но и характер! Пуш – метис элкхаунда, норвежской лесной лайки, но у нордических предков он перенял только облик, а душа у него самая что ни на есть русская – нараспашку. Чтобы почувствовать это, достаточно заглянуть в его улыбчивые глаза. Такой собаке место не в приюте, а в любящей, заботливой семье, каждому члену которой он станет желанным другом и компаньоном.
А сколько в этой собаке задора и энтузиазма, которыми он рад поделиться! Пуш продемонстрирует вам и свое умение ходить на задних лапах, и готовность поиграть в салки! Будущим владельцам Пуша можно только позавидовать – новый питомец принесет в их дом целую охапку пушистого позитива!
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор:
Регистрация с 24.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2020 13:51
Номер: 2216600
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей