Полусухая стяжка пола. Немецкое оборудование, недорого, профессионально
Полусухая стяжка пола. Немецкое оборудование. Недорого. Быстро. Качественно и профессионально. Стяжку пола используют с целью выравнивания пола перед монтажом напольного покрытия. Для ее выполнения используются различные технологии, среди которых можно выделить механизированный способ создания ровного чернового основания. Специалисты утверждают, что полусухая стяжка пола это наилучший способ выравнивания поверхностей по следующим ключевым параметрам: эффективность, скорость выполнения работ, стоимость. В результате использования этой технологии будет получен абсолютно ровный пол, характеризующийся высокой стойкостью к любым нагрузкам. Кому бы ни хотелось побыстрее закончить ремонтные работы, но при этом чтобы их результат был идеальным? С уверенностью, можно сказать, что об этом мечтает каждый. Решить этот вопрос могут специалисты компании «ВКН СИСТЕМЫ», которые знают, как сделать пол ровным, затратив на этот процесс минимум времени и средств. Полусухая стяжка пола, как обычно, используется для выравнивания черновых полов под различные покрытия или для использования в промышленных полах после ошкуривания и окраски специальными бетонными красками. Изменения касаются только технологии монтажа, что обусловлено некоторыми новшествами, внесенными в традиционную формулу решения. Полусухие цементные стяжки обеспечивают одни из самых прочных слоев стяжки, которые только можно создать. Это делает их отличным вариантом для крупномасштабных коммерческих и промышленных помещений, где пол может подвергаться таким нагрузкам, как физические воздействия, и движение вилочного погрузчика. Однако для того, чтобы стяжка была спроектирована, смешана, нанесена и обработана должным образом, необходимы правильные материалы и хорошо обученная команда монтажников. Неудачи на любом из этих этапов могут нарушить целостность и качество слоя стяжки и привести к ряду проблем. Что такое стяжка? Выравнивающая смесь, наносимая на поверхность для создания ровного пола и доведения его до заданной строительной высоты. Стяжки обычно изготавливаются из предварительно приготовленного раствора, смешанного с цементными или безводными вяжущими. Различные стяжки могут быть выбраны для различных применений и условий. ВКН СИСТЕМЫ
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2024 16:26
Номер: 2532214
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 560 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Большая Академическая улица, 15к1
GPS: 55.8229047, 37.5265823
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей