Пошив кожаной обуви
Пошив кожаной обуви
Пошив кожаной обуви
Пошив кожаной обуви
Пошив кожаной обуви
Пошив кожаной обуви
Создаю кожаную обувь своими руками уже более 20 лет

Обувь отличается безупречным кроем, идеальной посадкой и непревзойденным комфортом.

Создаю как классические модели, так и смелые дизайнерские решения, подходящие для любого случая - будь то деловые встречи, повседневные прогулки или торжественные мероприятия.

Также шью босоногую обувь - это уникальная концепция, позволяющая вашим ногам двигаться максимально естественно и комфортно.

Вдохновленный древними традициями, создал линейку моделей, которые полностью повторяют анатомию стопы, обеспечивая ей полную свободу и гибкость, а также выглядят стильно и элегантно.

Независимо от ваших предпочтений и потребностей, создам для вас идеальную пару обуви, которая будет радовать своим безупречным внешним видом и непревзойденным комфортом на протяжении многих лет.

Обращайтесь! Претворю в жизнь ваши самые смелые обувные мечты!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
На сайте с 05.07.2024 Зарегистрирован
Сайт: www.calzola.ru/
Дата: 05.07.2024 15:51
Номер: 2644880
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 150 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Помощь психолога
Москва
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей