Прибыльная сеть сувенирных магазинов
Успешный бизнес по продаже сувениров действует с 2012 года.
В продаже только качественные сувениры белорусских мастеров, востребованные у туристов и гостей, поэтому доходность бизнеса очень высокая.

Магазины расположены в наиболее интересных туристических местах Беларуси:
1) на площади Свободы возле Ратуши в центре Минска
2) в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой»

Точки продаж выгодно отличаются от конкурентов своим внешним видом, оформлением и ассортиментом, оборудованы электричеством и обогреваются в холодный период. Работают опытные продавцы, понимающие специфику бизнеса.

В павильоне на площади Свободы, согласно договору аренды, можно продавать все виды сувениров (остальные павильоны имеют ограничения по ассортименту).

Минская Ратуша – одно из наиболее посещаемых туристами мест нашей столицы. Здесь самые красивые виды для фотографии на память и самые прибыльные точки для продажи сувениров.

Право аренды сувенирного киоска можно купить на гос. аукционе (летом 2014 года оно обошлось в 8 тысяч долларов). При этом киоск сдавался в аренду без электричества и отопления, а перечень реализуемых сувениров был строго регламентирован и ограничен.

Более удобный способ начать выгодный бизнес – приобрести предприятие, которое уже арендует такой киоск с 2012 года и успешно продает качественные белорусские сувениры.

Вы получаете:
- прибыльное предприятие, без долгов и кредитов, работающее с 2012 года (система налогообложения – упрощенная);
- право продажи всех видов сувениров;
- торговый павильон в самом центре Минска, оборудованный электричеством и обогреваемый в холодный период;
- договор аренды, заключенный до 2018 года, с преимущественным правом последующего продления;
- контакты проверенных поставщиков и талантливых белорусских мастеров, делающих действительно интересные и востребованные покупателями изделия;
- опытного продавца, понимающего специфику работы;
- оригинальные и востребованные покупателями сувениры белорусских мастеров (в павильоне всегда находится товар на сумму 15-20 тыс. долларов);
- самое главное – ПРИБЫЛЬ: 20 тысяч долларов в год.

Стоимость бизнеса 18 000 долларов, окупаемость вложений до года.


Весь бизнес (2 торговые точки + Интернет-магазин) может быть продан за минимальную цену до 15 февраля 2015 года.

Консультации по ведению и развитию бизнеса собственник предоставит бесплатно.

Помните: Вы не только получаете доход, но и поддерживаете талантливых людей. Это наиболее достойный бизнес!

Звоните, чтобы узнать подробности и ознакомиться с документами.

Для покупателя услуги агентства бесплатны.

Подробности по телефону.
Ведущий специалист — Юлия Петровна
ГК "Бизнес Недвижимость"
г. Минск, пр.Победителей 89, корп.3, каб.25.
Цена:
18 000 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Юлия
Сайт: www.birealt.by/ru/catalog/bussines-cat/item/3266-prodaetsya-set-suvenirnyx-magazinov-i-intern
Дата: 24.01.2015 15:23
Номер: 294610
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей