Пробник Краски: Тиккурила, Дулюкс, RAL, Пинотекс, Белинка
ПробникКраски.рф – это простой и удобный интернет-сервис по подбору цветовых решений при отделке помещений, позволяющий с помощью образцов увидеть в живую, как смотрится тот или иной цветовой оттенок в интерьере Вашего помещения.

Пробник краски (выкрас, выкраска, цветовой тест) — образец для демонстрации качественных (цветовых) характеристик лакокрасочных материалов.?

Любой дизайн интерьера начинается с цвета, а точнее с цветовых сочетаний помещения. Цвет задает стиль и общую атмосферу в интерьере. В жилых помещениях редко используются локальные цвета в чистом виде, чаще используется именно оттенок того или иного цвета. Правильно подобранные оттенки играют большую роль в каждом доме, ведь от этого зависит наше настроение и даже самочувствие.?

Зачем же нужен образец / пробник краски? Неужели нельзя сразу выбрать краску и цвет??

Конечно же, можно сразу купить краску понравившегося Вам цвета, но вот незадача: дома окрашенные поверхности выглядят не так, как на образце в магазине. И причина тому не плохой образец, и не ошибка при колеровке краски. Дело в том, что цвет, в зависимости от площади окраски, фактуры поверхности, времени и степени освещения смотрится по-разному.

Выбрать цвет в магазине или на рынке по небольшому образцу на стенде или по картинке в каталоге – довольно сложная задача, так как небольшой образец не дает представления о настоящем характере цвета, его насыщенности и степени яркости. У нас Вы можете просмотреть в электронном виде каталоги цветов: Tikkurila (Тиккурила), Dulux (Дулюкс), RAL (РАЛ), Pinotex (Пинотекс), Belinka (Белинка) избегая спешки в процессе принятия решения и заказать понравившиеся цвета в виде Комплекта пробника краски.

Важно, чтобы цвет рассматривался при том освещении, в котором будет находиться.

Сделайте "выкрасы" как на стене которая освещается солнцем, так и на той что в тени. Поживите с этими цветами несколько дней и посмотрите как они смотрятся в разное время суток при разном освещении на Вашей поверхности.
Вы увидите, что освещение особенно влияет на восприятие светлых оттенков, а в комнате, ориентированной на север, большинство цветов выглядят темнее и холоднее из-за более холодного и слабого освещения.
Непросохшая краска так же выглядит совершенно иначе, чем сухая. Прежде чем принимать решение, постарайтесь дождаться, пока краска полностью высохнет.Важно, чтобы цвет рассматривался при том освещении, в котором будет находиться.

Усилия, потраченные на работу с пробниками, всегда окупаются!
Вам не придется перекрашивать все помещение если цвет не подходит и «выбрасывать на ветер» время и деньги, потраченные на поиск, покупку и доставку отделочных материалов.
Цена:
350 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: www.пробниккраски.рф/
Дата: 05.12.2016 23:21
Номер: 1170612
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 513 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей