Пробудить и развить способности по био-энерго практике и предсказанию событий
Желаешь пробудить и развить в себе духовные способности по био-энерго практике и предсказанию событий, состояний?? Тогда пробуй себя и после пошагового наставничества, со временем, ты сможешь помогать себе и своим близким и научишься получать ответы на многие вопросы по различным жизненным темам и направлениям. Ну, а при желании, в дальнейшем, даже зарабатывать на всём этом и иметь по жизни очень доходное «ремесло». Мастер древних славянских практик волхвования поделится с достойными учениками многими глубинными знаниями и истинным мировоззрением. Обучение данной практики точно для вас если:
--Вам от 36 лет и более и вы не практиковали и не практикуйте магию, таро, рейки, космоэнергетику и не состоите ни в каких сектах и подобных общинах;
--Вы проживаете в одном из городов РФ;
- каждый день для вас рутина и вы чувствуете, что достойны большего, чем есть сейчас.
- Вы хотите обрести новые знания, которые вам по душе и у вас есть хотя бы малое понимание тонкого мира, и вы точно чувствуете, что эта тема именно ваша;
- Вы хотите найти свое предназначение, заниматься чем-то увлекательным, востребованным, помогая многим людям и получать удовольствие от результатов и в дальнейшем, при желании, хороший стабильный доход.
-- Вы точно готовы к пошаговому индивидуальному обучению и постепенному впитыванию знаний по тайной древней био-энерго практики предсказания и энерго диагностики.
Тогда это точно для Вас и далее с вами Вольный Мастер Духовных практик.
Вы сможете постепенно научиться, при контакте или дистанционно, по фото, глубинно работать с био локационной рамкой и диагностировать любого человека. А так же узнаете, как получать самые точные правдивые ответы на все свои и чужие жизненные вопросы по темам здоровья, любви, работы, карьеры, любых планов и проектов.
Индивидуальный подход и онлайн дистанционное обучение строго с каждым отдельно (скайп, вотсап) и в строго определённо оговоренные дни и время! При наставничестве обеспечьте тишину и одиночество в комнате! Занятия 3 дня в неделю. А в целом для способных это, примерно, два месяца или немного более, в зависимости от ваших особенностей и стараний. В процессе с вас так же обязательное и неукоснительное выполнение всех домашних заданий!
Древнеславянская волшебная энергопрактика это и взаимодействие с биоинформационным полем, ноосферой и стихиями земли, и многое другое - тонкого, тайного и удивительного. Пошаговое терпеливое обучение только для искренне желающих и чистых сердцем!
Опыт результативной практики более 33 лет. Пишите свой запрос по вотсапу. Вам ответит сам Мастер в течение- до 3-х дней. Вначале, обязательно предварительное лёгкое тестирование и если вы на нужной частоте, то вы точно в команде волшебной онлайн-школы. Мастер возьмёт определённое количество учеников. Многих, но, к сожалению, не каждого. Да и не забудьте ещё раз внимательно полностью прочесть и чётко понять данное объявление, что бы в дальнейшем не было непонятных вопросов и потери времени. Всё в принципе просто, но все пункты важны для понимания. От вас так же свежее фото, имя, город и регион проживания и краткая информация о себе для чего вам знания по данной практике, какие есть способности или отсутствуют и т.д.
Далее, со временем, став профессиональным оператором духовных био-энерго практик, вы сможете или применять его во благо себе и своим близким, или уже самостоятельно преподать себя многим окружающим и успешно практиковать данное «ремесло», которое будет востребованным всегда, везде и повсюду!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Вольный Мастер Духовных Практик | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 31.03.2024 12:36
Номер: 2635579
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 17 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей