Продаётся гостиница в Паттайе
Отель Guest House открылся в 2011 году в центре города Паттайя. Он удобно расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Паттайи и в 5 минутах от аквапарка «Pattaya Park».
Отель Guest House предлагает для размещения 12 комфортабельных номеров площадью 24 кв. м. Все номера оснащены кондиционером, мини-баром, холодильником, мини-сейфом, 32 дюймовым LCD-телевизором и DVD-плеером. В ванных комнатах отеля гостям предоставляется полный туалетный набор: чистые полотенца, тапочки и фен. Наши постояльцы в любое время могут принять горячий душ. Во всех номерах большая двуспальная кровать с удобными латексными матрасами. Для детей возможна установка дополнительной кровати. Каждый номер, имеет отдельный балкон со столиком и стульями, пепельницами для курящих. На территории отеля работает система Wi-Fi, для бесплатного доступа в интернет.

На первом этаже отеля Guest House, расположен ресторан, на 5 этаже комфортабельные апартаменты с джакузи на балконе.

Общая площвдь-1100 м2.
Цена:
29 000 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
Александр
Сайт: birkindom.ru
Дата: 12.05.2014 11:12
Номер: 126078
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2563 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей