Потрясающая вилла с гостевой дом и курортной зоне в Кампоамор ( Ориуэла Коста ).Участок площадью более 1500 м2. Главный дом 275 м2 - все на первом этаже.
Эффектный дизайн, гостиная 80 м2, кухня , офис , 3 спальни и 2 ванные комнаты .
В главной спальне , 45 м2, имеет гардеробная и ванная комната с угловой ванной , телевизор , турецкая баня и т.д.Терраса - солярий с видом на море.
Отличное распределение , все на одном этаже .
A / C во всех подразделениях . Радиаторы отопления низкого потребления.
SPA зона.Рядом с бассейном, спа-центр с джакузи , угловая ванна , сауна и ванная комната.
Гостевой дом с отдельным входом, состоит из 1 большой спальней и 1 ванной комнатой.Закрытый гараж на 3 машины.
Сад и террасы
Эффектный японский дзен стиль сада с несколькими различных областях: беседка , Chillout и барбекю с пивом и бар дизайн с метакрилата подсветкой . Плетеная мебель смолы .Бассейн с подогревом с ночным освещением .
Цена:
1 150 000 €
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
NOAH DM
Дата: 30.11.2013 15:47
Номер: 73526
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 467 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей