Профилегибочный станок СПО 09
Станок для изготовления отливов СПО-09 предназначен для производства оконных отливов методом холодной прокатки (последовательной гибки) на станке, конструкционно изготовленном в виде прокатного стана малых габаритов. Малые размеры станка позволяют сэкономить расходы на содержание производственных площадей, производство можно открыть в обыкновенном гараже.
Важной особенностью данного станка для отливов является его возможность изготавливать отливы неограниченной длинны. Прокатный станок обеспечивает равномерный прокат оконных отливов, что делает профиль идеально ровным (к примеру 8 м и более метров).
Станок устанавливается на площадке, исключающей попадание атмосферных осадков и химически агрессивных веществ.
Технические характеристики
Количество клетей - 9 шт
Привод - электродвигатель 1,2 кВт
Уровень подачи заготовки - 950 мм
Производительность - 1200 (пог.метров в час)
Редуктор - 2Ч-80-20
Обслуживающий персонал - 2 человека
Габариты - 1750х820х1320 мм
Вес - 680кг
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 02.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: aquatreck.ru/
Дата: 02.07.2015 16:55
Номер: 455690
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 436 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей