Программирование контроллеров на полимерном оборудовании
Многие производители начинают задумываться о модернизации оборудования. Купить новый станок не всегда выгодно и правильно! А вот усовершенствовать старый правильно!
Среди услуг, которые предоставляют наши специалисты, так же входит и Программирование промышленных контроллеров и автоматизация производства.

Все что касается полимерного оборудования, технологии переработки полипропилена методом литья под давлением, производства листа на экструзионных линиях, выдувные машины и остальное оборудование это к нам!
- подбор оборудования (только европейского);
- ремонт любого полимерного оборудования (даже Китай);
- консультация по инженерным и производственным вопросам;
- шеф-монтаж, монтаж, пуско-наладка оборудования;
- автоматизация (АСУ автоматизация систем управления, ППК - программирование промышленных контроллеров)
- разработка и внедрение новых инженерно-технологических решений;
- обучение персонала на рабочих местах;
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 01.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: sheykopolymer.ru
Дата: 24.01.2025 15:47
Номер: 1522186
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 726 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей