Произв-складского комплекса 4800 м2 в Щелково
Продается производственный комплекс со складскими помещениями: МО. г. Щелково, Проезд домостроителей, стр 1. В 19 км от МКАД Ярославское или Щелковское ш. Производственный комплекс первоначальное предназначение::предприятие механизации и автотранспорта состоит из производственных, складских и административных зданий, общей площадью 4800 м2. Земля -16820 м2 в собственности, есть площадь для развития. Земли населенных пунктов, разрешенное использование: производственно-складского хозяйства. Подключены все необходимые коммуникации: водоснабжение и водоотведение, электроснабжение (две встроенных подстанции по 630 кВа каждая), встроенная газовая котельная с возможностью увеличения мощности (есть вся документация и доп. оборудование). Территория огорожена ж/б. забором. В непосредственной близости от объекта находятся ж/д. пути. В 5-ти минутах ходьбы – ж/д. станция Соколовская Ярославской ж/д. Хорошая автотранспортная доступность. Цеха оснащены мостовыми кранами г/п. от 5 до 16 т. Высота цехов от 12 м. Стоянка большегрузного автотранспорта. Открытая площадка для складирования грузов. Цена: 124 млн. руб. Торг - при осмотре.
Цена:
124 000 000 руб
 
Город:
Щёлково Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 19.05.2021 20:20
Номер: 2370568
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Щёлково, дачный посёлок Загорянский, проезд Домостроителей, с1к1
GPS: 55.924729, 37.951889
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей