Производитель рыболовных приманок «VODENOI» ищет партнёров
VODENOI оптово-розничная компания КПРП в городе Казани является владельцем и производителем собственного бренда рыболовных приманок высокого качества. Это позволяет предпринимателям делать оптовые закупки без посредников и получать ещё больше выгоды.
На сегодняшний день мы в поиске партнёров в Вашем городе. Производим и поставляем в максимально короткие сроки. В нашем ассортименте представлены товары категорий лето, зима/лето, такие как: мандулы, раттлины, тейл-спиннеры. Также у нас в продаже имеется большой выбор аттрактантов.
Все товары производим сами, не считая крюков, хотя они у нас тоже топовые :) Невероятно острые тройники под Owner ST 41 морская серия. Раттлины и тейл-спиннеры отливаются из цельного пластика. У нас более 60 уникальных расцветок. Мандулы изготавливаются не из «тапочков», а из ЭВА материала белого цвета. Вырезаем каждую деталь и окрашиваем в индивидуальные сегменты. Кстати, мандулы у нас представлены в 27 расцветках, в том числе из серии «glow» со светонакопительным эффектом. И это ещё не всё. В настоящий момент мы запустили в продажу модели приманок в голографии!
Посмотреть и ознакомиться с полным ассортиментом товаров вы можете на нашем сайте: https://vodenoi.shop/
Хочется отметить, что для наших партнёров у нас создаются индивидуальные условия сотрудничества, разумные расценки и гибкая система скидок. Мы отгружаем товар быстро и от любой суммы.

Если Вы хотите сделать заказ и получить доступ к прайс-листу, необходимо отправить нам карту партнёра для дальнейшей регистрации.
Мы за качественный товар, а вы? Если «Да», то мы ждём ответное сообщение с Вашими вопросами на нашу электронную почту vodenoi2023@mail.ru
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Нияз Хайруллин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: vodenoi.shop/
Дата: 09.08.2023 15:39
Номер: 2609216
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 107 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей