Объявления Москвы Недвижимость Коммерческая недвижимость Купля-продажа коммерческой недвижимости Производственные помещения
Производственный комплекс
Производственный комплекс по изготовлению продукции детского питания по адресу:Республика Беларусь,Витебская обл., Витебский р-н, Новкинский с/с, аг.Новка, ул.Рудаковская, 9.
Нач.цена: 8 348 295,49 руб. с НДС. Задаток: 834 829,55 руб.
Торги состоятся 29.01.2018 в 11.00 по адресу: Республика Беларусь, Витебская район, аг.Новка, ул.Рудаковская, д.9 в ОАО «Витебский плодоовощной комбинат». Срок внесения задатка и подачи заявлений: с 28.12.2017 с 8.30 по 26.01.2018 до 17.30.
Нач.цена: 8 348 295,49 руб. с НДС. Задаток: 834 829,55 руб.
| Цена: |
4 182 512 $
|
| Город: |
Москва
|
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
|
Регистрация с 05.07.2017
|
|
| Сайт: | marketvit.by |
| Дата: | 18.01.2018 16:36 |
| Номер: | 1675098 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление: