Прокат автобусов в Будапеште - Экскурсии в Вену с отправлением из Будапешта
Гид по Будапешту-Венгрии * Экскурсии в Будапеште-Венгрии * Гид в Будапеште * Организация корпоративов в Будапеште-Венгрии * Транспортное обслуживание в Будапеште-Венгрии * Прокат автобусов в Будапеште * Аренда автомашин а Будапеште с водителем * Трансфер из Вены в Будапешт * Трансфер в Вену из Будапешта * Трансфер в Будапешт с отправлением из Вены * Экскурсии в Будапешт с отправлением из Вены:

Трансфера в Вену, Братиславу, Прагу, Зальцбург, Венецию и в другие города Европы. Aренда автобусов с водителем с отправлением из Будапешта и Вены.
Услуги по организации индивидуальных и групповых трансферов, экскурсий в Будапеште и в Венгрии, в Вену, Прагу, Братиславу, Зальцбург, Венецию и в другие города Европы.
Экскурсии и трансферы осуществляются на удобных, комфортабельных и кондиционированных легковых автомобилях (Мерседес S,E,C), микроавтобусах, автобусах.
Гид в Будапеште– Венгрии обеспечит Вам самые оптимальные варианты. Разработка и организация индивидуальных и групповых экскурсий по Венгрии.

Мобильный, Viber, WhatsApp: +36 20 490 4062.
Из России: + 810 36 20 4904062.
E-mail:ilovebudapest21@gmail.com
http://www.budapestguide.ewk.hu
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Гид В Будапеште-Венгрии. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.budapestguide.ewk.hu
Дата: 26.03.2024 12:19
Номер: 1667044
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 145 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей