Промышленный альпинизм, кровельные и фасадные работы
Компания Городские Фасады специализируется на выполнении кровельных и фасадных работ в Москве и Подмосковье. Мы выполняем любые работы на высоте: от покраски до капитального ремонта фасада, от замены до монтажа водосточных систем.
Покраска и реставрация фасадов зданий любой высоты. Фасадные работы любой сложности, а также оказание услуг по утеплению стен и устранению дефектов. Восстановление исторического облика зданий, архитектурных элементов, необычного дизайна.
Монтаж и реставрация лепнины, декоративных элементов: пилястр, наличников, тяг, карнизов из гипса, полиуретана и прочих материалов.
Монтаж остекления: замена стеклопакетов в лоджиях, фасадах, витринах, витражах. Панорамное остекление, установка и ремонт стеклянных потолков и стен.
Установка вентилируемых фасадов с использованием прочных алюминиевых и стальных конструкций (оснований), облицовочных плит из натурального камня, керамогранита, фиброцемента и т.д.
Работа с водосточными системами нового поколения, диагностика состояния имеющихся водоотводящих устройств, устранение протечек и дефектов, замена желобов и водосточных труб, проведение профилактических работ.
Проведение кровельных работ специалистами ООО Городские Фасады гарантирует долговечность и прочность вашей крыши. Мы выполняем:
Ремонт кровли: мягкой или металлической, устройство тепло- и пароизоляции, герметизация и гидроизоляция стыков, устранение протечек, ржавчины и коррозии, частичная замена кровли. Мы выполняем как текущий и аварийный, так и капитальный ремонт с вмешательством в конструкцию крыши.
Устройство мягкой и металлической кровли, с установкой металлических водосточных систем, парапетов, карнизов.
Ремонт и покраска карнизов и отливов.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2021 Зарегистрирован
Сайт: furgon-komplekt.ru
Дата: 23.04.2024 14:39
Номер: 2521207
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 172 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей