Промышленный линейный светодиодный светильник UML. PROM. L.15 15Вт
Данный светильник разработан и произведен в России компанией UML, которая специализируется на создании надежных светодиодных осветительных приборов для промышленного применения. Светильник имеет номинальную мощность 15 Вт и обеспечивает световой поток 2460 Лм, что эквивалентно традиционным лампам значительно большей мощности при существенной экономии электроэнергии.
Конструктивные особенности:
Технические характеристики:
Эксплуатационные преимущества:
Электрические параметры:
Дополнительная защита:
Области применения:
Монтаж:
Комплектуется поворотной скобой для удобного монтажа и регулировки угла наклона светильника. Габаритные размеры 500х85х76 мм и вес 1.2 кг упрощают транспортировку и установку.
Гарантия и сервис:
Конструктивные особенности:
Технические характеристики:
Эксплуатационные преимущества:
Электрические параметры:
Дополнительная защита:
Области применения:
Монтаж:
Гарантия и сервис:
| Цена: |
| Город: |
Москва
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
| Сайт: | iqlight.ru |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Провода кпсэнг(А)-FRLS 1x2x0.75.200м
Куплю кабель - провод, авиационный, монтажный и тд
Без цены
Без цены
Интернет магазин светильников и люстр "Оазис Свет"
Промышленные светодиодные светильники High Bay 80-500Вт
Рамка для розеток двойная, Schneider electric карбон
Уличный светодиодный консольный светильник ДКУ 20Вт IP65
Лоток кабельный оцинкованный
Магистральные светильники
РА 25А Анкерный зажим
Линейный LED светильник UML. PROM. L.15 IQLight для цеха, склада
Стартеры для люминесцентных ламп PHILIPS
«Rigaplast» - оборудование для водоснабжения и электроснабжения с оперативной доставкой по Москве
Инженерный консалтинг
Потолочную люстру с 5-ю лампами
РА 25 Анкерный зажим
Покyпaем полeвик П-296 П-296м П-268 П-274м П-270 как издeлиe, дорoго
Кабельно-проводниковой продукции
Электрика, Свет кабель, розетки
Куплю кабель б/у с хранения
Куплю дорого кабель в любом состоянии
Куплю силовой кабель в любом состоянии
Модуль релейный UDK-PLC-RI 230Vac/dc в EFE GROUP дешевле аналогов