Прошу материальную помощь для покупки гаража
Здравствуйте! Прошу откликнуться добрых, отзывчивых людей на мою просьбу! В силу сложившийся ситуаций мне нужна материальная помощь в приобретении гаража. Я работаю,но при получаемости ЗП это все равно для меня не досягаемо,так как где я живу ГСК только один и поэтому цены там большие (не смотря на то что это Моск.Обл и почти окраина города). Прошу откликнуться на моё обращение,буду признателен и благодарен за любую помощь. Помощь Вы можете оказать только после общения или встречи со мной! Пишите,звоните,не всегда могу ответить так что перезвоню. Так же буду признателен если кто отдаст нам в дар(исправный и в хорошем состоянии)-электочайник,кофемолку,СВЧ печь,ноутбук и металлоискатель(встреча Южная часть Москвы или северо-запад! Все вопросы и предложения обсуждаются по телефону или по почте! Спасибо за внимание
Город:
Москва
Тип: Прошу помощи
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2021 Зарегистрирован
Дата: 04.05.2021 22:00
Номер: 2362526
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей