Просим помощи
Уважаемые участники! 8 летней девочке Протас Алине срочно нужна Ваша помощь!

СРОЧНО НУЖНО СОБРАТЬ ДО 8 мая 2016 - 630 460 РУБ.
8 летней девочке Протас Алине ,с диагнозом Эпендимома на уровне С. Нефринома спиного мозга на уровне С2-Т4. Перавертебральная опухоль на уровне С2. Для приобретения системы Монтенир экспедиум, для проведения операции на позвоночник. Нам удалось организовать проведение высокотехнологичной операции в России в одном из научных центров, где соберутся 3 лучших доктора из разных клиник. Операция сделана будет по квоте, а не за границей, на что потребовалась бы дополнительно не малая сумма денег.


ИСТОРИЯ ДЕВОЧКИ
Протас Алине 8 лет
Приморский край г. Находка
Диагноз: Эпендимома(gradell) на уровне С1. Нефринома спинного мозга на уровне С2-С4. Паравертебральная опухоль на уровне С2.
Сумма: 630 460рублей
Осталось собрать: 630 460 на 18.02.2016
Алина больна с 2012 года от долгого скитания по больницам состояние не улучшалось. В октябре 2014 года в связи с резким ухудшением состояния здоровья, и после проведенного тщательного обследования и консультации в НИИ НХ им. Бурденко было принято решение проводить операцию в экстренном порядке. Алина перенесла две операции по удалению опухоли одновременно в двух местах позвоночника.
После реабилитация и заметные улучшения, но болезнь вернулась почти сразу, и теперь Алина ограничена в движениях и снова ее мучают сильные боли.
Для маленького ребенка все эти испытания невероятно сложные, но Алина верит, что ей можно помочь и боли обязательно уйдут и она сможет вернуться в школу, бегать с девчонками во дворе и её мечта снова ходить в бассейн.
В январе 2016 года Алина с папой выехали на консультацию в Москву к профессору врачу – онкологу д.м.н. О.Г. Желудковой, где был собран консилиум, на котором приняли решение в экстренном порядке оперировать Алину. Самое главное, что операцию смогут провести в России в одном из научных центров, где соберутся 3 лучших доктора из разных клиник и проведут высокотехнологичную операцию по удалению опухоли бесплатно по квоте. Наша задача в экстренном порядке заказать для операции систему Монтенир экспедиум, стоимость которой составляет 630 460 рублей. Без этой конструкции проведение операции невозможно. Предварительная дата операции начало марта, времени на ожидания нет. Алине срочно нужна Ваша помощь.
Этой маленькой, прелестной девочке с огромными голубыми глазами и обаятельной улыбкой предстоит еще одно не простое испытание. Самое главное благодаря вам мы можем помочь Алине в кротчайшие сроки попасть на операцию и избавить ее от повседневных болей и страданий.
Помочь можно!
4276500014195802 Татьяна Сергеевна Гончарук
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор:
Татьяна
Дата: 27.02.2016 15:30
Номер: 758646
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей