Просторная однокомнатная квартира в Беларуси город Гродно
Продается просторная и светлая однокомнатная квартира с удобной планировкой в тихом благоустроенном районе с развитой инфраструктурой в центральной части города по адресу Беларусь ,г. Гродно,пер.Дзержинского, 12.
Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного дома 2014 года постройки. Большая застеклённая утепленная лоджия 3.9 м.кв с теплым полом и парящим потолком с разноцветной подсветкой по вашему настроению, с управлением с мобильного приложения или пульта.
Общая площадь квартиры по СНБ - 43,5 м.кв. Большая прихожая 11.1 м.кв с вместительным зеркальным шкафом-сенатором на всю длину стены. Кухня со встроенной бытовой техникой - варочная панель Beko, духовой шкаф Indesit, вытяжка Germes. Во всей квартире глянцевые натяжные потолки с галогенными лампами, деревянные трехкамерные стеклопакеты с установленными маскитными сетками на окнах, ролл-шторы день-ночь. Полы во всей квартире плитка, в зале ламинат производства Германия.
Квартира полностью готова для заселения. Чистый и ухоженный подъезд, спокойные соседи, большая детская площадка.
Рядом с домом расположены продовольственные магазины, аптеки, банки, школы, детские сады, ТЦ"ОлдСити", недалеко находится медицинский университет, аграрный университет.Хорошая транспортная развязка. Звонить только по указанному белорусскому номеру телефона!!! Телефон+375298833845 Ватсапп, Вайбер. Квартиру продает собственник, без посредников и комиссий.
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2023 Зарегистрирован
Дата: 01.11.2023 14:12
Номер: 2620611
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 116 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Гродно, переулок Дзержинского, 12
GPS: 53.698704, 23.83305
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей