Психолог. Психотерапевт (гештальт). Тренер. Skype - консультант.
С 2003 года занимаюсь психологической практикой: индивидуальные консультации и долговременная психотерапия для взрослых, детей и подростков. Работа с семьями. Групповые тренинги для разных возрастных групп.
Предлагаю индивидуальные консультации и психотерапию для взрослых и подростков: личные проблемы, жизненные кризисы, неврозы и невротические расстройства, посттравматические состояния, стрессы, хроническая усталость, психосоматика, панические атаки, страхи, тревога, профессиональное самоопределение, сновидение и т. д.
Работаю с отношениями в семье и в паре: конфликты, измены, развод,
Провожу развивающие и коррекционные занятия с детьми и консультирую родителей по вопросам детско-родительских отношений и возрастным особенностям развития.
Веду тренинги и психотерапевтические группы для разных возрастов.
Я постоянно совершенствую свои профессиональные навыки, владею различными методами и психотехнологиями, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.
Так просто и так важно понять, что все зависит только от нас!!!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Вероника Золотова
Сайт: psyzel.ru
Дата: 21.08.2016 22:22
Номер: 1022940
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей