Путешествие в исторические места Армении: Севан и монастырь Севанаванк
Путешествие в исторические места Армении: Севан и монастырь Севанаванк

Приготовьтесь отправиться в захватывающее путешествие по древним святыням Армении! Сегодня наш маршрут включает в себя посещение Храма Гарни, Монастыря Гегард, Севанаванка и монастыря Агарцин. Отправление в 9:00 утра из лобби вашего отеля.

Храм Гарни

Первая остановка - Храм Гарни, древнейшая христианская святыня Армении, внесенная в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гарни удивит вас своей архитектурой и духовной атмосферой, погружая вас в историю и культуру этой удивительной страны.

Монастырь Гегард

Следующая точка нашего маршрута - Монастырь Гегард, высеченный в скале и окруженный живописными горами. Это место излучает особую энергию и спокойствие, погружая вас в мир молитв и медитации.

Севанаванк

После этого мы отправимся в удивительное место - монастырь Севанаванк, расположенный на вершине горы над озером Севан. Здесь вы сможете насладиться потрясающими видами на озеро и окружающие пейзажи, а также почувствовать дух древности и мудрости, присущий этому месту.

Монастырь Агарцин

Последняя остановка нашего путешествия - монастырь Агарцин, где вы сможете погрузиться в атмосферу молитвы и контемпляции, окруженные красотой армянской природы.

Экскурсия по Севану завершится к 14:00. После этого у вас будет время на обед в ресторане на пляже с 14:00 до 15:00. Насладитесь вкусной едой и отдохните, наслаждаясь прекрасным видом на озеро.

Погрузитесь в атмосферу древних святынь и удивительных пейзажей Армении вместе с нами! Каждое место, которое мы посетим, наполнено историей и духовностью, которые оставят неизгладимые впечатления в вашей душе.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Экскурсии В Севан И Монастырь (Севанаванк) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: armenian-tourism.ru/sevan-ekskursiya.php
Дата: 18.03.2024 17:39
Номер: 2632309
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 73 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей