Реагент для промывки отопления универсальный Pipal HeatGuardex Cleaner 808 R (1л.)
Реагент для промывки сильнозагрязнённых систем отопления и водоснабжения Pipal HeatGuardex Cleaner 808 R выпускается в виде концентрата и размешивается с водой в пропорции: 1 л реагента на 100 л. воды в системе.
Реагент Pipal 808 R растворяет известковый налёт, ржавчину, грязь и отложения гидроксида железа и магнетита. Обеспечивает снижение затрат на отопление за счет восстановления теплообмена и нормальной работы отопительной. Образует на металлических поверхностях пассивирующую пленку, предупреждающую коррозию и образование отложений.
К очень приятному свойству данного очистителя можно отнести то, что он оказывает смазывающий эффект на клапаны, насосы и безопасен для уплотняющих материалов.
Реагент Pipal 808 R привлекателен своей неприхотливостью в использовании средство универсальное. может использоваться как с жесткой, так и с умягченной водой и применимый для всех металлов, включая алюминий и легкие сплавы.
Залили раствор с реагентом в систему, оставили работать на 30 дней и затем в удобное тёплое время слили воду из системы и сразу же залили новую воду. Рекомендуется прочищать сситему отопления от грязи, шлама, накипи и ржавчины раз в 3 года. Тем самым Вы точно сэкономите на потреблении газа и ощутите лучшую теплоотдачу от Вашего оборудования.
Очиститель универсальный Pipal HeatGuardex Cleaner 808 R продлевает срок службы оборудования и снижает затраты на обслуживание за счет снижения скорости образования коррозии и минеральных отложений.
В дополнение к данному реагенту покупают:
Жидкий самоуплотняющийся герметик HeatGuardex BlockSeal 100HD для ремонта систем отопления, в которых затруднительно применение средств наружного действия. Не требуется демонтаж систем и восстановление поверхностей пола, стен и потолка, приводящих к дополнительным затратам.
Пленкообразующий ингибитор коррозии HeatGuardex Protector 601F для защиты от коррозии, известкового налета, шлама и ржавчины. Является профессиональным профилактическим средством против образования различного вида отложений в инженерных системах.
Бесплатно доставим реагент до транспортной компании или курьерской службы.
Обеспечим выгодную доставку реагента в регионы.
Цена:
4 300 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2023 23:41
Номер: 2324160
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 482 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей