Рециркулятор бактерицидный DMS серии UF, Москва
Научно-производственный центр «DMS» предлагает приобрести по приемлемой цене рециркулятор воздуха DMS серии UF с функцией фильтрации, противовирусной и антибактериальной обработки воздуха. Рециркулятор воздуха ультрафиолетовый DMS серии UF является облучателем закрытого типа и предназначен для обеззараживания воздуха в помещениях с присутствием людей. Предлагаемые к продаже рециркуляторы сертифицированы, прошли испытания на ряде объектов и хорошо зарекомендовали себя.

В наличии в Москве – передвижные и настенные аппараты. Системы серии UF монтируются на стену (возможно также напольное исполнение). Под заказ возможно изготовление корпусов любого типа, согласно базовому ассортименту, а также по чертежам заказчика.

Доставка рециркуляторов бактерицидных осуществляется по России и СНГ как собственным транспортом, так и любой удобной для Вас транспортной компанией в максимально сжатые сроки. Для получения дополнительной информации посетите сайт научно-производственного центра «DMS».
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2020 Зарегистрирован
Сайт: dms-rus.ru
Дата: 14.05.2020 16:42
Номер: 2237518
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 446 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей