Регистратор касаний «Хоп » (Счетчик отжиманий)
Замечательное устройство для проведения спортивных мероприятий и сдачи норм комплекса ГТО!

Регистратор касаний «Хоп!» предназначен для регистрации выполнения различного рода гимнастических упражнений (сгибание рук в локтях в упоре лежа, упражнение «Планка», метание мячей на точность или дальность броска и др.).

При нажатии на диск Регистратора кратковременно включается подсветка диска, звучит зуммер. Кроме того, сигнал по радиоканалу или по кабелю поступает к дополнительному оборудованию для включения его в работу или изменения его состояния.

Регистратор поставляется в двух вариантах: без радиомодуля (Регистратор касаний «Хоп!») и с радиомодулем (Регистратор касаний «Хоп-РК!») для проводной и беспроводной (по радиоканалу) связи с дополнительным оборудованием. Дальность приема радиосигна-лов св. 50м. Для увеличения дальности передачи сигнала, к Регистратору «Хоп!» может быть подключен Ретранслятор РТ1-1К или РТ1-2К.

В качестве дополнительного оборудования может использоваться Электронный секундомер «ЭССИ», Световое табло ТС-2 или Внеш-ний звуковой модуль (ВЗМ) компании «Т-Медиа» для более наглядного представления регистрируемого события.

Более интересным является вариант работы Регистратора с Спортивным секундомером «ЭССИ».
В зависимости от установленного режима работы, Секундомер отображает количество нажатий на диск (отжиманий от пола) или дли-тельность нажатия на диск (упражнение «Планка»).

Если Регистратор подключен к Световому табло ТС-2 или к Внешнему звуковому модулю ВЗМ-2, после нажатия на диск включатся все светодиодные индикаторы на табло и прозвучит звуковой сигнал длительностью 1с.

Питание Регистратора осуществляется от встроенного литий-полимерного аккумулятора или от внешнего источника напряжением 5В (поставляется в комплекте).

Отличительные достоинства Регистратора касаний «Хоп!»
безопасность. Для работы Регистратора и заряда встроенного аккумулятора используется безопасное напряжение 5В.
автономность. Аккумулятор обеспечивает длительную работу устройства без его подзарядки, что позволяет использовать Реги-стратор на стадионе или на открытой площадке без дополнительных источников питания;
функциональность. Регистратор «Хоп!» может задействоваться для автоматического подсчета отжиманий спортсмена, замера времени выполнения статичных упражнений, регистрации попадания мяча в ограниченную зону и др. Подключение дополни-тельных устройств превращает спортивное состязание в спортивный праздник.
надежность конструкции. Несмотря на свои небольшие размеры, Регистратор выдерживает вес взрослого человека, все механи-ческие элементы изготовлены прочными и жесткими;
удобство пользования. В отличие от устройств других производителей, Регистратор «Хоп!» очень компактен, занимает немного места, легко транспортируется в спортивной сумке или пакете;
эстетичность. При нажатии диска включается его подсветка, которая значительно облегчает регистрацию нажатия, визуализирует и позволяет наблюдать его на большом расстоянии;
масштабируемость. Регистратор «Хоп!» согласуется с работой других устройств компании «Т-Медиа» Спортивным секундоме-ром «ЭССИ», Счетчиком-секундомером «Хоп!», что облегчает работу руководителя и повышает качество занятия или трениров-ки.

Технические характеристики
Габаритные размеры корпуса (ДхШхВ), мм 260х260х40
Источник питания встроенный Li-Po аккумулятор, 950мАч
Ток потребления в дежурном режиме, mА 300
Ток потребления при нажатии диска, mА 500
Дальность действия радиомодуля, м ок. 50
Масса с радиомодулем, кг 1,8

Регистратор касаний «Хоп!»
http://t-media.msk.ru/m_2/m_02_9_ESSI.html#Хоп!
+7 495 997-09-17, +7 916 379-67-41
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: t-media.msk.ru/m_2/m_02_9_ESSI.html#Хоп!
Дата: 24.09.2023 09:04
Номер: 2611258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 82 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей